Хитрые уловки мемберов

Хитрые уловки мемберов

На что только не идут мемберы, которые хотят бесплатно насладиться приятным общением с девушками и не платить за это деньги. Причем далеко не всегда можно без труда понять обман даже тем, кто в бизнесе работает не первый день и повидал очень многое. Что уж говорить о неопытных моделях, которые еще мало знают всю специфику определенного контингента посетителей и не могут отличить фальшь от правды.

И сегодня мы предлагаем топ самых распространенных уловок. Это поможет работать более эффективно, получать больше денег за свой труд и не давать волю хитрым посетителям.

Фишка №1

Сначала общение, потом деньги.

Часто бывает, что посетители просят девушек выполнить какую-либо их просьбу. А вот платить они обещают потом – за личное общение в привате. Мемберы щедро сыплют комплиментами, уговаривают и говорят, что потом накинут денег. Однако потом не наступает в большинстве случаев никогда.

Самое главное, любой девушке, несмотря ни на что научиться говорить четкое «нет». Веселое общение, легкие танцы, шутки не запрещаются. А вот нечто более интересное, например, с необычными желаниями выполнять стоит только после пополнения счета.

Фишка №2

Постоянным скидки.

При правильной организации работы у вебмодели через определенное время появляется свой фан клуб. Как правило, это несколько постоянных посетителей, которые активно общаются, пополняют баланс за приваты. От них чаще всего приходят щедрые чаевые, поступают различные приятности. Но некоторые делают это добровольно и ничего не ждут от вебмоделей. Но есть такие индивидумы, которые уверены, что на их чаевые девушки могут дать какие-либо скидки. Но ведь модель работает не за спасибо, верно? И никто насильно не заставляет мембера платить чаевые. Все это делается добровольно.

Естественно, для постоянных посетителей любая девушка может и сама предложить скидки. Но грубо отказывать посетителю нельзя. Лучше всего деликатно рассказать, почему это нецелесообразно. Ведь вы работаете, а потому должны получать прибыль. Бесплатно никто и ничего не получает. Конечно, если поблажки дадите, то прибыли от такого мембера не будет. Вскоре он захочет повторения скидки.

Так что лучше, если вы договоритесь об общении в прежнем режиме или вовсе попрощаетесь. Если посетитель адекватный, то он пойдет навстречу. Для неадекватов лучше не выделять свое драгоценное время. лучше уделите его другим.

Фишка №3.

Шантаж.

Это особый случай. К сожалению, встречаются такие посетители, которые стремятся увидеть бесплатное шоу. Но при этом для получения желаемого они используют уловки шантажа, обмана. Так, хитрецы выдают себя за представителей правоохранительных органов, администраторов, модераторов, называют себя vip-клиентами. Чтобы повысить свой статус и доказать его, они используют и соответствующие ники. «Модератор», vip_client, admin и другие подобные.

Запишите в свой блокнот несколько важных правил, чтобы работать эффективно и не вестись на различные уловки:

  • Бесплатное шоу положено только дома и исключительно для близких людей. Все остальные должны платить за общение, как и за любую работу в интернете или в реале. Помните, что администрации сайтов или же студий ничем подобным не занимается. Если им потребуется понаблюдать за работой вебкам модели, то они могут сделать это самостоятельно с использованием установленного оборудования.

  • Даже президент «неважнокакой» страны и любой другой высокопоставленный чиновник на бесплатное шоу права не имеет. И точка. А правила работы моделей распространяются на всех, независимо от должности, уровня доходов и прочих регалий.

  • Шантаж, угрозы, а также устрашающие обещания рассказать всем порочащую информацию – это хитрость. Она направлена на то, чтобы заставить модель устроить шоу и чтобы за него не приходилось платить. Если пользователь не хочет угомониться по-хорошему, просто устройте ему «бан». И не забудьте пожаловаться администрации на действия такого пользователя.

Вебкам – это приятное общение, которое происходит по обоюдному согласию обеих сторон. Все, что оказывается за рамками приличия, идет вразрез с вашими собственными взглядами и еще не приносит доход – запрещено. Выполнять прихоти посетителя необязательно, вы можете отказаться от этого в силу взглядов или других причин. Важно, что наказывать за отказ никто не будет. Потерянный посетитель – только ваши убытки. Но и работать с шантажистом – не вариант. Лучше привлекать других мемберов.

Фишка №4

«Милота».

Есть такая катагория пользователей, чаще всего незарегистрированных, которая осаждает различными просьбами. Им хочется увидеть обнаженную грудь, красивый и откровенный танец, либо что-нибудь другое. В 98% из 100 у таких попрошаек на развлечения денег нет и не предвидится. Они не имеют никакого понятия об особенностях работы видеочата, плевать хотели на то, что модель зарабатывает и тратит на это свое время.

Самое разумное, что можно сделать в таком случае – просто отправить в бан. И все, без лишних сантиментов.

Фишка №5

Обещание жениться.

Большинство девушек из стран бывшего СССР воспринимаются в других государствах, как дам, которым срочно нужно выйти замуж и обязательно за иностранца. Тем граждане за рубежом и пользуются. Им кажется, что даже старый и некрасивый мужчина, но с кошельком – предел мечтаний для вебмодели. Они врут, обещав жениться, но в обмен на «авансовые развлечения». Причем развлекаться такие обещалки хотят непременно бесплатно.

Уловка №6

Взять «на слабо»

Ничто другое не работает так, как фраза «Докажи, что умеешь. Если не покажешь, то и не можешь это делать». И вот мемберы пытаются заставить девушку раздеться «на слабо», показать интимные места. Также нередко просят доказать, что грудь настоящая, что виртуозно владеет искусством оральных ласк и множество других фактов.

Некоторые девушки при таком напоре отшучиваются, другие пугливо пытаются доказать… Но запомните, фри чат – место для общения. За более тесным «разговором» и действиями отправляйтесь в приват. Оплата общения наедине дает пользователю полное право ожидать большего.

Фишка №7.

Обещания подарить звезду с неба.

Комплименты на девушек действуют практически безотказно. Это, пожалуй, самая распространенная и действенная уловка в арсенале мемберов любого возраста и сферы деятельности. Опытные знают, что отличный комплимент помогает открыть самые крепкие двери. Они готовы буквально часами рассказывать, насколько девушка обворожительна. Иногда они подкрепляют свою тираду заинтересованностью в образе жизни модели, готовностью поделиться переживаниями и просьбами посоветоваться. Большинство девушек очень быстро сдаются, и даже могут не заметить. Что уже остались без одежды. А очень часто еще и оказываются без денег. кстати, любителям раздаривать комплименты не нужно просить о раздевании. Модель делает это добровольно.

Итак уловок мемберов очень много. Они могут быть искусно завуалированы, некоторые используются открытым текстом. Но все они направлены на то, чтобы пользователь получил желаемое и не заплатил вебмодели за ее работу.

И ваша задача – не поддаваться на провокации, работать активно и всегда быть начеку.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg