Веб-модель «без лица»: возможно ли и какие подводные камни?

Веб-модель «без лица»: возможно ли и какие подводные камни?

Показывать свое лицо открыто на камеру готова или имеет возможность далеко не каждая начинающая веб модель.

Аспект сохранения полной конфиденциальности вполне оправдан, он волнует очень многих. Ведь неизвестно, как отреагируют на такую работу близкие, друзья, не будут ли осуждать. И потому сохранение конфиденциальности является для некоторых достаточно острым и важным моментом.

Так можно ли не показывать свое лицо?

Да, в реальности работать веб моделью без лица допустимо. Однако такой вариант имеет несколько важных особенностей, от учета которых зависит не только ваш комфорт на рабочем месте, но еще дальнейший успех и возможность сохранить стабильный заработок, повысить его по мере наработки числа постоянных посетителей.

Естественно, большинство заходящих в виртуальную комнату хотят видеть красивое лицо девушки и смотрят на него в первую очередь. Но, немаловажным является и эффектное тело. А если у вас природное обаяние, умение подать себя и очаровать собеседника, то от лица легко отвлечь внимание и удержать интерес.

Обратите внимание, что есть некоторая особенность работы «без лица». Иногда такие модели зарабатывают меньше, чем те, кто не стесняется демонстрировать себя во всей красе. Но это решается несколькими секретными способами маскировки:

  • Использовать маску. Да, некоторым посетителям нравится такая аура загадочности. Она добавляет интригу и увлекает собеседника. Главное, создать нужную атмосферу.
  • Установить определенные настройки. Например, можно заранее ограничить доступ пользователям из определенного перечня стран по договоренности с администратором. Такое ограничение будет блокировать посетителей и обеспечит ваше спокойствие.
  • Работать только с надежными студиями. Да, вам потребуется предоставить паспортные данные для работы, то так вы получите гарантию получения своих заработанных денег, сохранности данных от посторонних лиц. Также возможно, что специалисты вебстудии помогут подобрать подходящий макияж для придания образу оригинальности. А эффектный мейкап – залог повышения дохода. Более того, вы будете вести интересные беседы в приятной обстановке, в которой и не захочется маскироваться.

Работайте с удовольствием «с лицом» или без него. Будьте уверены в себе, и тогда любые особенности можно легко превратить в достоинства, приносящие прибыль и дающие независимость.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg