STRIPCHAT – краткий обзор сайта и возможностей при работе с ним

STRIPCHAT – краткий обзор сайта и возможностей при работе с ним

Международный сайт stripchat – это популярный ресурс и социальная сеть для взрослых с миллионами пользователей. Он является одним из лидеров среди сайтов, где возможна работа вебкам моделью. Сайт обладает значительным количеством преимуществ и приятных функций, о которых будет рассказано ниже.

Классификация пользователей

Сайт Stripchat разделяет пользователей на четыре ранга с различными возможностями:

  • Gold – «золотые» пользователи сайта, оплачивающие ежемесячную подписку на stripchat. Они обладают большим спектром возможностей и привилегий. Только их веб-модели могут сделать своими рыцарями. Рыцари могут писать моделям личные сообщения и добавлять в бан на сутки Grey-пользователей.
  • Grey – новички на сайте, ещё не успевшие (не пожелавшие) пополнить свой личный счёт токенами.
  • Green – пользователи сайта, имеющие токены на балансе.
  • Ex-Green – активные юзеры stripchat, ранее пополнявшие свой счёт на сайте и уже потратившие свои токены.

Возможности профиля

  1. Для оформления аккаунта необходимо загрузить личные фото и обложки трансляций, которые вы будете вести. А так же нужно обязательно придумать запоминающийся ник на сайте, по которому вас будут узнавать.
  2. Сайт предоставляет офлайн-почту и способность добавить юзеров в друзья. Эти функции будут полезны для общения с приятными и щедрыми пользователями и для минимизации их потери.
  3. В личном профиле можно отслеживать свой список друзей, изменять описание о себе, менять статусы и указывать график, удобный для работы на сайте. Эти параметры упростят работу и позволят пользователям увидеть когда модель в сети.
  4. Чтобы выйти в онлайн нужно нажать кнопку «Start Broadcasting», обозначенную ярко-зелёным цветом, которая находится в правом верхнем углу профиля. Там же находятся последние новости, правила сайта и обложка трансляции.
  5. Для лучшей навигации перед началом сессии нужно устанавливать тэги в двух категориях (до 10 в каждой), они будут сообщать о том, что делает модель в приватных и в публичных шоу.

Ставьте цели

Веб-модель имеет возможность поставить цель в окне бесплатной трансляции. Для этого нужно указать действия в своем статусе, которые будут совершены в случае достижения на балансе определенного количества токенов, указанных моделью.

Можно указать любое количество токенов. Но все же, если поставить небольшую сумму (до 200 токенов), пользователи охотнее будут давать дополнительные токены в виде чаевых и можно будет ставить новые цели.

Tokens History

Чтобы узнать свои заработки за определенный период (вчера, сегодня, этот месяц, прошлый месяц или любые выбранные даты) модели нужно обратить внимание на правый верхний угол своего профиля на сайте. Рядом с ником будет написана сумма недельного заработка. Необходимо кликнуть на эту сумму и выбрать необходимый вам период с помощью tokens history. С помощью данного способа можно узнать о поступлении каждого токена на ваш счет.

Spy Show

В настройках профиля модель может обозначить стоимость «шпионских шоу». Нажав на кнопку Spy Show во время трансляции, модель будет скрыта от зрителей, а доступ к её камере откроется за указанное в настройках количество токенов.

В случае пренебрежения правилами шпионских шоу, если модель находится не в кадре во время трансляции, а от пользователей поступают жалобы, то аккаунт модели могут заблокировать.

Проведение трансляций с мобильного телефона или планшета

Stripchat дает возможность мобильного вещания. Для этого всего лишь нужно зайти с вашего Android  или ios в браузер, войти в свой аккаунт на сайте и нажать «Start Broadcasting».

Чаевые

Дополнительным стимулом для работы на сайте являются приватные чаевые. В настройках профиля можно подключить уведомления, которые будут оповещать модель о каждом поступлении на счет. Данная функция позволит наладить своевременное и эффективное общение со спонсорами.

Выставление платных фото- и видео-альбомов

Сайт предоставляет отличную возможность дополнительного заработка. В личном профиле можно загружать материалы, которые могут быть платными, для зарегистрированных юзеров, или только для друзей.

Конкурсы

Stripchat устраивает регулярные конкурсы с денежными призами

  • ТОП-5 моделей, которые выбираются каждые 3 часа
  • Лучшие 100 моделей, которые награждаются призами ежемесячно
  • Stripchat – это место, где есть возможности реализовать себя как для опытных вебкам моделей, так и для новичков в индустрии. Сайт обладает интуитивно понятным и внешне привлекательным интерфейсом. А поддержку на всех этапах работы может оказать студия SmileModel, профессионалы студии окажут профессиональную помощь и направят на путь успешной карьеры.
Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg