Работа студентам на неполный рабочий день

Работа студентам на неполный рабочий день

Работа студентам на неполный рабочий день – единственное решение для того, чтобы не отрываться от учебы и зарабатывать деньги. Но найти что-то достойное по оплате и подходящее по графику практически невозможно, так как работодателю невыгодно нанимать человека с частичной занятостью. Другое дело, освоить профессию вебмодели в студии SmileModel, где студенты могут работать столько, сколько решат самостоятельно.

Почему мы рекомендуем стать вебмоделью?

По мнению нашего коллектива, работа должна не только хорошо оплачиваться, но и обязательно приносить удовольствие, иначе процесс заработка денег превращается в испытание на прочность. А если добавить к этому тот факт, что половину дня студентам приходится сидеть на парах, то совмещение с нелюбимым делом станет пыткой.

Работа веб моделью в студии SmileModel – совершенно новые неограниченные возможности. Вот лишь некоторые из плюсов, на которые могут рассчитывать студенты:

  • Интересная работа. Общение с людьми со всех уголков земного шара.
  • Свободный график. Подходит работа для студентов с совмещением с учебой.
  • Развитие без отрыва от работы. При минимальных познаниях в иностранных языках, общаясь с людьми с других стран, можно очень быстро улучшить знания языков до уровня «эксперт».
  • Безопасность. Вас отделяет от клиента тысячи километров, что само собой подразумевает безопасность.
  • Конфиденциальность. Вам не придется общаться с клиентами из нашей страны, а это значит, что ваше инкогнито не раскроется.

Почему студенты выбирают вебчаты?

Работа для студентов в СПб с частичной занятостью подходит многим, конечно же, по причине свободного графика. Студенты могут работать в вечернее время или ночью, по выходным или на каникулах. Частичная занятость позволяет уделять время не только учебе, но и развлечениям, что особенно важно в молодые годы. Помимо этого, работа для студентов с частичной занятостью вебмодели позволяет очень быстро улучшить свое финансовое положение, так как оплата за работу осуществляется поминутно.

Это ли не мечта для студентов? А как вам постоянные новые и интересные собеседники? Друзья из других стран? Поклонники? На то она и студенческая жизнь, чтобы провести ее весело! Наша студия вам в этом с удовольствием поможет.

У вас будет собственный кабинет-комната и современное оборудование. На столе чашка чая или кофе и тихая ненавязчивая музыка на ваш вкус. Постепенно ваш опыт, а соответственно и популярность, станут выше, что скажется на заработке в лучшую сторону.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg