Причины низкого заработка вебмоделей и как избежать?

Причины низкого заработка вебмоделей и как избежать?

Сфера вебкам притягивает многих. И девушки, и парни, услышав о высоких заработках, охотно приходят в данную сферу и хотят сразу же получать сотни тысяч. Но не всем удается выйти на хорошую прибыль. Однако не стоит считать, что вебкам – это обман, винить в низком доходе «зрителей», лучше пересмотреть действия и разобраться в причинах такой ситуации.

Есть множество факторов, которые мешают зарабатывать, но основными из них являются:

  • Неинтересные шоу. Чаще всего начинающие модели не умеют строить креативные «сценарии», удерживающие внимание гостя. Опытные девушки советуют использовать некоторые хитрости, например, начинать трансляцию с игры на раздевание. Это стимулирует и удерживает интерес мембера.
  • Некачественное оборудование. Это наиболее частая проблема, с которой приходится сталкиваться и достаточно сложно бороться вебкам моделям на дому. Ведь хорошее звуковое, а также видеооборудование стоит немалых денег. А смотреть трансляцию с ужасной картинкой и прерывистым звуком, с усилием вглядываться в изображение никому не нравится. Аналогичная ситуация и со световым оснащением – от его эффективности зависит то, насколько ты хорошо выглядишь в глазах гостей. Выход – стать частью серьезной студии, где всегда есть качественное современное оснащение. И при этом тебе не надо его тщательно подбирать, оплачивать, устанавливать и следить за исправностью.
  • Медленный инет. При низкоскоростном интернет-соединении не спасет даже ультрасовременное мощное техоснащение. С медленной связью картинка будет зависать, звук – пропадать, то есть работать будет совершенно невозможно. И клиенты пойдут к тем девушкам, кто обеспечивает бесперебойную и быструю связь.
  • Вульгарное общение. Особо ценятся webcam модели, которые ведут себя игриво, но не вызывающе, активно, но не напористо. Ни в коем случае нельзя выпрашивать деньги. От девушки нужна загадочность, легкость общения. И тогда гость станет постоянным посетителем, а, значит, будет давать хорошее вознаграждение.
  • Показ эмоций. Забудь про плохое настроение. Всегда улыбайся, даже если дома у тебя полный треш, и не хочется никого видеть. Мембер платит за общение, ему нравится улыбка. А нервное напряжение и плохое настроение ему могут предоставить и другие. У тебя же цель – зарабатывать.

И еще… Чаще меняй образы, старайся работать не меньше 5 часов в день, обязательно следи за собой. Не останавливайся на достигнутом и используй весь креатив в работе.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg