Лучшие сайты для работы веб моделью

Лучшие сайты для работы веб моделью
Развитие вебкам индустрии пока еще только набирает обороты, но несмотря на «молодость» услуги, в интернете можно встретить сотни ресурсов, каждый из которых утверждает что именно у него самые выгодные условия для сотрудничества. Особенно важно сделать первый шаг для начинающей модели, не имеющей ни опыта, ни известности. И, несмотря на то, что успех полностью зависит от самой модели, тем не менее, лучше начинать карьеру на проверенных и перспективных ресурсах.

Агентство Smile Model

Одно из перспективных агентств, сделавшее ставку на обеспечение комфортных условий труда для штата моделей и особой эмоциональной доверительной атмосфере. Студия приглашает к сотрудничеству моделей, проживающих в Санкт Петербурге и предоставляет полностью оборудованные кабинеты для комфортного общения. Также студия привлекает моделей, за счет «прозрачности» оплаты, размер которой вы сможете узнать воспользовавшись интуитивно понятным калькулятором онлайн. Средний уровень заработка зависит от уровня иностранного языка и колеблется в районе 100000 рублей.

Студия Akva Models

Еще одно агентство, условия работы в котором можно полностью узнать, изучив сайт. Здесь представлены интерьеры комнат, в которых предстоит проводить время и эти яркие помещения с удобной мебелью, мощной техникой и кондиционерами один из главных плюсов сотрудничества именно с этим агентством. Дополнительным бонусом, конечно же, идет оплата, о которой можно узнать заранее, введя ряд данных в калькулятор. Студия приглашает к сотрудничеству моделей проживающих в СПБ. Возможен заработок от 50000 до 120000 рублей.

Студия Герцог

Стильная современная студия, расположенная в историческом центре Питера. Загружаете свои данные, и с вами свяжется администратор агентства. Рабочие места – это десять комфортабельных и изолированных комнат для полного уединения, оснащенных мощной техникой и профессиональным освещением. В студии витает неформальная обстановка, атмосферу которой удалось получить, благодаря душевой комнате, общей кухне и комнате отдыха, где модели могут пообщаться после трудового дня. Приблизительная доходность в месяц от 60000 рублей.

Webcam Студия Контур

Одна из крупнейших студий, открывшая свои представительства в нескольких странах. Агентство предоставляет свои услуги с 2001 года и за это время завоевало уверенную репутацию на данном рынке услуг. Модели выходят на прибыль с первых дней работы и получают от 2000 долларов в месяц. Для самых успешных моделей, компания предоставляет систему денежных бонусов, а также поощрения в виде посещения солярием, косметологических салонов и фитнесс центров. Узнать об условиях сотрудничества можно по телефону или оставив анкету и уже завтра стать звездой вебкамеры!

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg