Лучшие образы для полной модели

Лучшие образы для полной модели

В вебкаме нет стереотипов и ограничений. Популярностью пользуются не только хрупкие и стройные модели с идеальными параметрами тела. Своих почитателей находят и вебмодели, которые не вписываются в общепринятые стандарты – аппетитные девушки размера plus size.

Как сделать такой образ интересным и привлекательным? Как подчеркнуть все достоинства такой фигуры? Расскажем обо всем и поделимся секретами образов, которые подойдут только пышным красоткам. И тогда пользоваться своим уникальным преимуществом – соблазнительными пышными формами сможет каждая.

Есть такие образы, которые категорически «запрещены» для стройных, но станут идеальным дополнением лука для пышных.

  • Пин-ап.

Вспоминая веселую, полную хохотушку, на ум всегда приходит образ с оригинальных картинок пин-ап. Если вы не знаете, что это такое, то рассказываем:

Пин-ап – особое направление в искусстве, оно возникло в середине двадцатого века, когда на пике популярности были именно пышнотелые дамы. Это течение стало своего рода прообразом современных эротических печатных изданий. То есть пин-ап – игривые, завлекающие картинки, на которых изображены полуобнаженные, соблазнительные девушки.

Именно стиль plus size для вебмодели с пышным телом – идеален. Он служит воплощением красоты и женственности, притягивает взгляды и делает девушку загадочной, соблазнительной и желанной. Сегодня – это один из наиболее популярных стилей, а потому можно быть уверенной, что мемберов для такой красоты найдется немало. Приготовиться к активному вниманию посетителей из разных уголков мира стоит уже сейчас. А это не только приятное общение, но и дополнительное увеличение дохода.

Интересно, что наибольшее количество почитателей пин-апа живут в Америке, а потому если к вам пришел американец, то такой неординарный винтажный образ модели plus size будет хорошо оплачен.

Сделать образ бомбическим можно, выбрав такой вариант наряда:

  • Берем тонкие черные чулки, у которых сзади есть тонкий вертикальный шов.

  • Дополняем образ темным или ярко красным поясом для чулок.

  • Сверху надеваем красивый пуш-ап бюстгальтер в тон поясу и бикини.

  • Дополняем лук легким платьем с глубоким декольте и объемной юбкой.

  • Не забываем и о туфлях с высоким каблуком и платформой.

Допускается включать в образ оригинальные солнечные очки с крупными стеклами, повязку для прически, украшать голову платком с узлом или нитью жемчуга.

Для макияжа достаточно подвести стрелки и накрасить губы алой помадой. Тени особо не нужны, потому что акцентов и так много.

Интересно, что такой образ содержит не менее половины фетишей, которые так влекут посетителей. А это веский повод воспользоваться роскошным пин-апом.

  • Нью-лук.

История этого образа зародилась с легкой руки дизайнеров модного дома Dior. Именно здесь придумали обворожительный стиль для пышнотелых девушек. В такой стилистике органично сочетается аристократизм, женственность и грациозность. В таких нарядах не нужно создавать яркие цветовые акценты с использованием насыщенного красного, ярого зеленого и кричащего желтого. Напротив, чтобы создать нью-лук, нужно использовать по максимуму палитру пастельных тонов, которые гармонируют с лаконичным черным или со сдержанным синим цветом. Пусть такая комбинация и не делает внешность ярой, заметной и оригинальной, но в таком образе девушка выглядит достойно и «дорого». С такой собеседницей мембер не захочет переходить на фривольности, а будет вести себя как джентльмен. Почувствуйте себя настоящими аристократкой, а не девушкой доступного поведения.

Конечно, такой образ нестандартен, и он накладывает определенный отпечаток. Так что поведение вебмодели должно быть соответствующим – с неспешным разговором, со скромными движениями, настоящим достоинством. Если предпочитаете работать в категории «горячий флирт», то этот лук идеально впишется в рабочий процесс.

Для создания неординарного образа воспользуйтесь таким сочетанием:

  • Берем чулки черного цвета с гладкой фактурой. Желательно, чтобы у них было силиконовое крепление на ноге.

  • Дополняем образ атласным нижним бельем, выполненным в таком же черном оттенке или бежевом цвете.

  • Надеваем пышную юбку длиной до колен. У нее должна быть завышенная линия талии. Относительно цвета – предпочтите серый, черный или синий тон.

  • Сверху надеваем обтягивающую блузку. По оттенкам ориентируемся на голубой, бежевый или розовый цвет. Но можно надеть и белую рубашку из атласа.

  • Дополняем все это элегантными лодочками песочного, черного или графитового цвета.

В образе обязательно нужно использовать аксессуары. Без них не обходится ни один классический лью-лук. В список маст-хэв входят массивные золотые или серебряные украшения, шелковые или атласные перчатки длиной до локтя, шляпки разных размеров и форм. Прическа должна быть невычурной и аккуратной, можно украсить ее лентой, нитью бус. Макияжем тоже не стоит увлекаться – достаточно подвести тонкие стрелки на веках, покрыть губы розовым или прозрачным блеском. Образ готов.

  • Ретро-стиль.

Невероятные образы для вебкам моделей с полными формами получаются в ретро стилистике. Они привлекательны, красивы и непохожи на остальные приевшиеся наряды. Но, главное, в такие луки модели одеваются не очень часто, а потому публика охотно смотрит на таких моделей, активно общается с ними. Выделиться оригинальностью из массы похожих девушек с помощью ретро – очень легко.

Для создания нетривиального образа можно использовать целый арсенал «помощников». Это могут быть нестандартные сочетания вещей и аксессуаров, цветов и фактур. Например, девушки надевают ретро платья с перьями, украшенные длинной бахромой, блестящими пайетками. Неординарно смотрятся образы с брючными костюмами.

Примеры создания ярких нарядов ретро можно посмотреть на вечеринках, которые проводятся в стиле «Мафия». Они могут быть выполнены в монохроме или в сочетании красного и черного, насыщенного цвета индиго и зеленого оттенка травы после дождя. Подобрать наряды можно длиной выше колена, платья в пол из легкого атласа или мягкого бархата. Главное, проявить фантазию и не бояться экспериментов.

Что же выбрать?

Выбор того или иного образа зависит от множества факторов. Так, имеют значение вкусовые предпочтения. Ведь можно взять самый стильный и модный наряд, но чувствовать себя в нем некомфортно, потому что стиль «не ваш».

Стоит также обращать внимание на то, идет ли вам созданный образ или нет. Выбирайте тона, которые подчеркивают красоту, а не делают внешний вид сильно усталым и блеклым. Останавливайтесь на гармоничном сочетании, в них модель всегда выглядит более выигрышно.

Правильно подбирайте размеры платьев, юбок и других вещей. Если выбрать слишком маленькие наряды, в надежде, что они уменьшать вашу фигуру визуально, то такое решение сыграет злую шутку. Чрезмерное обтягивание зрительно еще больше увеличивает фигуру. А еще в тесном наряде очень некомфортно свободно двигаться. И тогда ни о каком приятном общении с посетителем не может идти речи.

И еще, будьте уверены в себе, ведь в любом теле девушки прекрасны. И ваша уверенность передается мемберам – они намного охотнее общаются и возвращаются в чат вновь.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg