Как зарабатывать вебкам моделью с первых дней?

Как зарабатывать вебкам моделью с первых дней?

Получать хороший доход с самого первого дня работы? В Webmodelling – это не мечта, а настоящая реальность. Вебкам – доходная сфера, но, как и многие другие области работы, она имеет множество особенностей. Самое важное, не растеряться в потоке информации, стойко придерживаться выбранного курса и сохранять полное спокойствие при любых обстоятельствах. Ведь web-модели приходится активно общаться с разными людьми, прежде чем найти достойных постоянных поклонников.

Почему так происходит?

Очень часто новые модели не получают достойный заработок. И самая главная ошибка новичков в том, что они поддаются на провокации нечестных посетителей. Такие пользователи преследуют целью получить бесплатную услугу. Для этого они могут просить выполнить что-либо в свободном чате, обещая после прийти в приват. Также нередко «провокаторы» убеждают, что, отказавшись выполнить действие в свободном чате, девушка не сможет привлечь внимание посетителей.

Нередко в ход идут угрозы порчи репутации и рейтинга, упреки в неинтересности вебкам-модели, оскорбления.

Иногда при приватном общении посетитель требует выполнить пожелание и не платит за это чаевые.

Доверчивые модели выполняют просьбы и попросту остаются ни с чем. Мало того, серьезно страдает самооценка, а некоторые девушки сразу бросают это занятие.

Важно! Угрозы, провокации, а также другие инструменты для манипуляции применяют только те, кто не имеет средств или изначально не собирается платить за услуги. Но все же подавляющее большинство посетителей отлично знают, что требовать и принуждать к чему-то не вправе, даже за чаевые.

Исключением являются ситуации, когда вебмодель дала обещание, получила за это оплату, но не выполнила обещанное. Естественно, такую ситуации придется решить – вернуть средства или оказать услугу. В противном случае, неизбежен конфликт с администрацией и последующая блокировка аккаунта.

Как поступить?

И если ты понимаешь, что гость пользуется твоим вниманием и намеренно провоцирует на бесплатную работу, то прямо указывать ему на это не нужно.

Без паники! Переложи ответственность на собеседника – скажи, что смущена таким чрезмерным вниманием. Твоя цель – вызывать эмоции.

Это вызовет желание завоевать тебя, как следствие – продлит время общения. Также это привлечет внимание сторонних наблюдателей и станет неплохим шансом для получения чаевых.

Но прямо просить о деньгах не нужно, лучше делать это завуалированно, акцентировать внимание на общении и чувствах.

А тот, кто не получает желаемое сразу, обязательно возвращается, чтобы продолжить общение.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg