Как вести себя начинающей вебкам модели?

Как вести себя начинающей вебкам модели?

Ничего не дается просто так. Даже в сфере webmodelling легко зарабатывать огромные деньги и при этом особо не утруждаться невозможно. Нужно активно работать над собой, чтобы увеличивать число постоянных посетителей – ведь именно они являются набольшим источником дохода.

С первых дней работы вебкам моделью нужно «отсортировывать» гостей. Здесь много поклонников, но не все заслуживают внимания. Учись грамотно расставлять приоритеты, выбирай верную стратегию общения.

Пользователи нередко провоцируют на бесплатную работу, отнимают время и дестабилизируют психологическое состояние. Это могут быть болтуны, которые не ценят чужое время, манипуляторы, портящие настроение. Избегай слишком длинного общения во free chat, а также умей завершать сеанс, если проявляют грубость. Помни о том, что всегда можно «забанить» пользователя и сохранить отличное настроение. Ведь твой позитив – залог хорошей творческой работы и достойного заработка. Не давай засорять пространство и в приватах.

Иногда складываются неоднозначные ситуации – когда посетитель действует в рамках, но недвусмысленно намекает. Если такое поведение неприятно, то можно попытаться перевести тему разговора.

Особая категория гостей – мужчины в поиске, нацеленные на серьезные отношения. Чаще всего это либо слишком занятые люди, либо находящиеся в разводе. Нередко они влюбляются в модель, а это – прямой путь к росту дохода. Относись к каждому приглашению в приват как к возможности расширить круг общения, а не как работу.

Неотъемлемая часть webmodelling – уважение. Самая распространенная ошибка начинающих. Особенно, когда гость дает чаевые – сразу показывать приватное стриптиз шоу, даже не выстраивая диалога. Первое свидание должно стать основой для уважительного, а не потребительского отношения, пробуждать интерес к дальнейшим «встречам».

Конечно, на стриптиз для новичков нет запрета. Но делать это нужно:

  • только в закрытых приватных шоу;
  • исключительно после длительных отношений.

Это сохранит твою самооценку, поможет сохранить заработок.

Для поддержания интереса гостя нужно быть открытым и веселым. Учись выводить пользователей на откровенную беседу, слушать и слышать истинные волнения собеседника. Не бойся деликатно, но уверенно отстаивать свою точку зрения, если тебя что-то не устраивает.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg