Как быть в топ позициях? Секреты, которые сделают вебмодель успешной

Как быть в топ позициях? Секреты, которые сделают вебмодель успешной

Работа вебмодели связана со множеством различных особенностей – нужно правильно вести себя с посетителями, грамотно выбрать образ и создавать макияж. Ведь от этого полностью зависит размер дохода, который девушка получает в процессе работы. Сегодня вы узнаете все важные моменты для эффективной и приятной работы, потому что мы делимся секретами, основанными на собственном опыте и проверенными многими моделями.

Как быть в топе? Прежде всего обратите внимание, что на продвижение влияют:

  • Качество трансляции. Мало кому будет интересно беседовать с вебмоделью, если картина постоянно зависает, превращается во множество трудноразличимых пикселей или вообще пропадает с экрана. Никакого удовольствия не приходится испытывать. В итоге мембер просто перестает посещать вашу «комнату».

  • Количество подписчиков. От размера вашей аудитории зависит вывод на позиции вашей комнаты. Чем больше подписчиков, тем на более высоких строках топа будет девушка. И, конечно, в таком случае будет больше доход.

  • Количество посетителей чата. Если у вас «в гостях» одновременно онлайн более 500 мемберов, то вам точно гарантированы первые места в рейтинге.

  • Время онлайн. Конечно, работа вебмоделью предполагает полную свободу своего графика. Однако от количества времени, которое девушка проводит в сети в общении с посетителями, определяется ее заработок.

  • Сумма заработка. Чем выше доходы, тем активнее продвигаются ваши позиции в общем топе.

Что делать, чтобы топ позиции были гарантированы?

Совершите всего несколько простых действий, чтобы сделать свою работу эффективнее, приятнее и вывести себя на верхушку рейтинга.

  • Используйте качественное оборудование для трансляции. Это должен быть надежный компьютер, либо ноутбук, который оснащен хорошим звучанием. Также обязательно видеокамера для трансляций онлайн, лучше всего мобильная, чтобы удобно было перемещать на штативе. Не обойдется работа без качественного освещения. Его нужно расположить так, чтобы свет подчеркивал все достоинства модели, был ярким, но при этом комфортным для глаз. Еще одним важным моментом в обеспечении является стабильное интернет соединение. У него должна быть высокая скорость передачи данных, отсутствовать какие-либо сбои.

  • Создайте уникальный интерьер комнаты. Желательно продумать его до мелочей, чтобы все деталей смотрелись на картинке гармонично. Важно при этом создавать такой дизайн, чтобы вам было работать комфортно, чтобы ничего не отвлекало от рабочего процесса и не возникало опасности упасть, пораниться или получить другие травмы. Рекомендуется сделать в комнате несколько ярких интерьерных акцентов для привлечения внимания.

  • Общайтесь во фри чатах. Чем активнее ведет себя модель, тем больше у нее мемберов и возможности зарабатывать.

  • Заведите «базу посетителей». Большое количество посетителей – это, конечно, хорошо. Но важно, чтобы они постоянно приходили за общением. Некоторые девушки с большим числом мемберов даже заводят себе фан-клуб, где есть абонентская плата – своего рода пассивный доход для пополнения копилки.

  • Создавайте оригинальные образы. Это могут быть манящие наряды с необычным исполнением, тематические костюмы для вечеринок. Обязательно обыгрывайте созданный образ соответствующим поведением. Решили стать роковой красоткой? Проявите загадочность и отбросьте скромность. Хотите примерить образ школьницы, тогда и придется сыграть ученическую прилежность или полное непослушание двоечницы.

  • Установите определенное расписание выходов. Пользователям намного проще строить свои планы, если они заранее знают время «развлечения». Более того, мембер охотнее присоединяется к чату, если девушка в унисон с ним находится в сети, а не приходится искать случайных вебмоделей.

  • Не забывайте обновлять фотографии в профиле. Постоянное фото – довольно быстро наскучивает, а потому посетителям не очень интересно приходить к такой модели. Чем чаще обновляется профиль, тем интереснее мемберам следить – любопытство работает в вашу пользу.

  • Показывайте, что происходит в приватных каналах. Необязательно отражать все, но немного приоткрыть завесу стоит. Это интригует и провоцирует посетителей присоединяться к приватам. Главное, не забудьте сделать приватный доступ платным. Монетизация – основа высокого заработка.

  • Активно ведите свои социальные сети. Эта часть работы также важна, потому что не факт, что посетитель, только зная ваш никнейм, придет снова в приват. Стоит мягко завлекать, притягивать и подталкивать на подписки во всех сетях. Не забывайте дублировать свои контакты при общении.

  • Используйте специальные игрушки. Забудьте про комплексы и стеснительность, задействуйте в работе и этот эффективный инструмент. Необязательно брать совсем специфические, можно обойтись «минимумом». Также вполне возможно не использовать их на практике, а просто игриво намекать и показывать мемберу их.

  • Используйте голосовое общение. Практика показывает, что девушки, которые разговаривают с мемберами, более успешны и получают высокие доходы, в сравнении с теми, кто просто использует визуализацию и обмен текстами. У посетителя более доверительное отношение с такими вебмоделями, легче идет контакт. Голов привлекает подавляющее большинство аудитории. Кстати, не забывайте и сами выслушивать мембера, потому что для очень многих важно просто поделиться с кем-то своими проблемами.

  • Создавайте интригу. Раздеваться перед своим посетителем в первый же день не нужно. Увидев желаемое сразу, клиент больше не возвратится. А ваша задача для попадания в топ позиции – завлечь посетителя и сделать его приход постоянным. А это возможно только на основе интереса и ожидания интриги.

  • Обязательно ухаживайте за собой. Приятный образ, красивая прическа, гармоничный макияж, хороший наряд – основа для работы. неопрятный внешний вид отталкивает и не способствует общению, повышению позиций топ модели.

  • На начальных порах не завышайте ставки. Конечно, никто не говорит о бесплатной работе, но привлекательные цены помогут расширить базу на первом этапе. А потом, по мере увеличения количества посетителей и вместе с опытом, вы с уверенностью можете устанавливать такие ставки, которые считаете нужным.

  • Не стесняйтесь смотреть в камеру. Мембер должен видеть и чувствовать уверенность, понимать, что с ним общаются, а не говорят «со стенами». Не забывайте о своем настроении, работайте только с позитивом. Негативный настрой всегда виден, он ощущается даже на камеру.

  • Общайтесь в личных сообщениях. Но важно учесть два момента. Во-первых, просить за это деньги не нужно. Во-вторых, общение организуйте только с теми, у кого не пустой баланс.

  • Не прерывайте публичные шоу. Если у вас общий стрим, то для приватного общения дождитесь окончания. Останавливать дело на полпути не стоит, потому что это оттолкнет, и в следующий раз посетитель не захочет вам доверять.

Эти правила просты. Но намного проще соблюдать их и комфортнее работать в условиях студии, потому что там есть все условия для этого, всегда оказывается помощь при возникновении сложностей. И тогда быть в топе будет легко и приятно.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg