Free Chat: как вести себя вебкам-модели?

Free Chat: как вести себя вебкам-модели?

Работа Webmodelling – практически идеальная. Вы абсолютно не зависите от своего местонахождения,  легко корректируете рабочий график, получаете высокий и стабильный доход. Но следует знать несколько важных правил, которые помогут сохранить спокойствие и увеличить доход.

В приоритете

Главное  – научиться расставлять приоритеты в общении с пользователями в приватах, а также в free chat. Чаще всего вебкамодели совмещают работу сразу на нескольких сайтах, поэтому на времени недостаточно не только на выполнение просьб от пользователей, но и на фри чат.

Это особенно актуально, когда начинающая модель сталкивается с пользователями, которые любят свободное общение и новые ощущения, а платить – нет. Чаще всего они негативными отзывами или лжесоветами, как зарабатывать больше провоцируют на определенные действия. Нередко просят «поправить белье», «показать руку», «причесаться» и подобное.  Цель таких провокаций – отвлечь от работы, а взамен не оставить никакой оплаты.

«Оставьте на чай»

free chat запросы должны быть соответствующими:

  • Личным возможностям.
  • Правилам твой комнаты.

Любые, даже незначительные просьбы оплачиваются. Более того, если человек оставил тебе чаевые, то это считается проявлением вежливости. Но это не делает тебя обязанной бесплатно выполнять какую-либо просьбу. Нарушение таких условных границ – повод увеличить дистанцию с пользователем и подтолкнуть его к более активным действиям.

Иногда приглашение в приват поступает от стороннего посетителя, а не от того, с кем общаешься в данный момент. В таком случае поступай так, насколько удобно тебе выполнение такой задачи.

И даже если тебе заплатили чаевые, то стоит разумно выполнять просьбы – ты не раб своего хозяина.

Сочетай игривость и уважение к собеседникам и тогда сможешь легко привлекать поклонников.

Оценки: опять «двойка»?

Если твое шоу во free chat получило какие-то негативные отклики, то не впадай в панику. Иногда и черный пиар отлично работает – в числе мемберов всегда оказываются готовые защитить, преподнести подарки для утешения, пригласить в приват. Есть и просто любопытные – они нередко сами хотят проверить, насколько отзыв соответствует реальности.

Проявляй спокойствие, наблюдательность, несмотря на обстоятельства и сложившуюся ситуацию. Не бойся проявлять себя и сможешь легко находить достойных поклонников.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg