Возраст вебкам модели

Возраст вебкам модели

Каков должен быть возраст вебкам модели, чтобы быть востребованной среди клиентов? Этот вопрос интересует многих, кто хочет попробовать стать известной и высокооплачиваемой вебмоделью и однозначного ответа нет. В среднем, чаще всего набирают моделей возрастом от 18 до 35 лет, но эти цифры не объективны, так как все зависит от ваших личных амбиций.

Идеальный возраст вебмодели

Отметим сразу, что модель должна быть совершеннолетней. В основном, в агентства, предлагающий высокий заработок вебмоделью, набирают парней и девушек с восемнадцатилетнего возраста. Возрастной потолок этой профессии не установлен, но, как правило, речь идет о тридцатипятилетнем рубеже. Хотя опять же, если вам 35+ но вы себя чувствуете уверенно и следите за своим внешним видом, то двери агентств открыты и для вас.

На «заре» развития вебкам индустрии приветствовались молодые люди модельной внешности, но в наше время требования упростились, так как общения ищут люди с совершенно разными вкусами и требованиями к вебмоделям. Главное, что интересует клиента это собеседник, способный не только поддержать беседу, но и слушать, помочь весело провести время, а иногда может быть даже дать совет.

Если же говорить о том, какой возраст самый востребованный то сейчас эта цифра переместилась на 25+.

Преимущества моделей 18-25 года

Эта категория молоденьких и привлекательных моделей интересна тем, кто хочет видеть жизнерадостных личностей, не отягощенных жизненным опытом. Девушки активно откликаются на юмор, готовы веселиться продолжительное время и, конечно же, имеют сногсшибательную привлекательность.

Преимущества моделей 25-30 лет

Относительно зрелый возраст, когда при общении с моделью не испытываешь ощущения, что общаешься с подростком. С этой категорией общение на любые темы одинаково прекрасно будь то философия, музыка, фильмы или секс.

Преимущества моделей 30+

Масса клиентов отдают предпочтение именно этой категории девушек, с удовольствием общаясь со зрелой опытной собеседницей на любые темы. В этом общении преобладает естественное поведение, когда можно быть собой и получить именно то, зачем пришел без намеков и игр в тайны.

Конечно же, разделение на возрастные категории это условные группы для каждой из которых обязательно найдется клиент. Собеседники ищут «виртуального друга» любого возраста и в зависимости от настроения выбирают то молодых то зрелых девушек.

Требования к файлу
Требования к файлу
  • Только один файл
  • Ограничения 16Мб
  • Допустимые типы gif, png, svg, jpg